Fil de nouvelles - La Classique d'Athlétisme de Montréal - World Athletics Continental Tour Bronze


Option d'affichage:
Heure Athlète Épreuve Ronde/Essai Résultat Position
30-Jun 20:15 Spearchief-Morris, Joy (1994) - LWTF 100mH (EPF) 2 13.91 5v1
30-Jun 20:15 Goudros, Izzy (2003) - UNON 100mH (EPF) 2 14.03 6v1
30-Jun 20:15 Nyame, Astrid (1994) - UNA 100mH (EPF) 2 13.46 3v1
30-Jun 20:14 Abdul-Rashid, Mariam (1997) - SAAC 100mH (EPF) 2 13.28 (13.280) 2v1
30-Jun 20:14 Léveillé, Maude (1995) - SHER 100mH (EPF) 2 14.09 7v1
30-Jun 20:14 Whyte, Angela (1980) - APEX 100mH (EPF) 2 DQ 8v1
30-Jun 20:14 Jacques, Farah (1990) - PFMX 100mH (EPF) 2 13.28 (13.272) 1v1
30-Jun 20:14 Boug, Tyra (2000) - OSPR 100mH (EPF) 2 13.78 4v1
30-Jun 20:13 Goudros, Izzy (2003) - UNON 100mH (EPF) 1 13.58 3v1
30-Jun 20:12 Jacques, Farah (1990) - PFMX 100mH (EPF) 1 13.38 1v1
30-Jun 20:12 Harrison, Michelle (1992) - STFC 100mH (EPF) 1 DNF 6v1
30-Jun 20:12 Whyte, Angela (1980) - APEX 100mH (EPF) 1 13.71 4v1
30-Jun 20:12 Nyame, Astrid (1994) - UNA 100mH (EPF) 1 13.51 2v1
30-Jun 20:12 Léveillé, Maude (1995) - SHER 100mH (EPF) 1 14.00 5v1
30-Jun 20:12 O'Connor, Jaymie (1997) - CADL 100mH (EPF) 1 14.01 4v2
30-Jun 20:12 Spearchief-Morris, Joy (1994) - LWTF 100mH (EPF) 1 13.86 3v2
30-Jun 20:12 Boug, Tyra (2000) - OSPR 100mH (EPF) 1 13.72 2v2
30-Jun 20:12 Abdul-Rashid, Mariam (1997) - SAAC 100mH (EPF) 1 13.27 1v2
30-Jun 20:11 Abiodun, Nike (2000) - CITY 100mH (EPF) 1 14.31 5v2
30-Jun 20:11 St-Germain, Maoly (2002) - CALO 100mH (EPF) 1 14.88 6v2
29-Jun 21:59 Philibert-Thiboutot, Charles (1990) - CAUL 1500m (EPH) 1 3:37.11 1v1
29-Jun 21:59 Ahl, Aaron (1999) - CALT 1500m (EPH) 1 3:38.74 2v1
29-Jun 21:59 Proceviat, Cameron (1993) - SFUT 1500m (EPH) 1 3:39.69 3v1
29-Jun 21:59 Dannatt, Charlie (1999) - SFUT 1500m (EPH) 1 3:39.76 4v1
29-Jun 21:59 Robertson, Kevin (1998) - CSLS 1500m (EPH) 1 3:41.60 5v1
29-Jun 21:59 Malleck, Foster (2001) - LAUR 1500m (EPH) 1 3:43.23 6v1
29-Jun 21:59 Lutz, Eric (1998) - UCAL 1500m (EPH) 1 3:43.81 7v1
29-Jun 21:59 Peverill, Andrew (1999) - CHEB 1500m (EPH) 1 3:45.16 8v1
29-Jun 21:59 Fafard, Thomas (1998) - CAUL 1500m (EPH) 1 3:50.12 9v1
29-Jun 21:59 Vargas, Louis-Carlos (1997) - ZIND 1500m (EPH) 1 3:50.98 10v1
29-Jun 21:59 Sheffar, Jack (1996) - LWTF 1500m (EPH) 1 4:04.35 11v1
29-Jun 21:59 Bellemore, Corey (1994) - UWAC 1500m (EPH) 1 DNF v1
29-Jun 21:59 Khelaf, Mohand Zine (1998) - CSLS 1500m (EPH) 1 DNF v1
29-Jun 21:59 Desmeules, Olivier (2000) - CAUL 1500m (EPH) 1 DNF v1
29-Jun 21:50 Gollish, Sasha (1981) - UNON 1500m (EPF) 1 4:11.64 1v1
29-Jun 21:50 Kelly, Mariah (1991) - ANIA 1500m (EPF) 1 4:11.87 2v1
29-Jun 21:50 Lacourse, Jessy (1997) - CAUL 1500m (EPF) 1 4:15.46 3v1
29-Jun 21:50 Hufsmith, Courtney (1998) - HUSK 1500m (EPF) 1 4:18.62 4v1
29-Jun 21:50 Beauchemin, Catherine (1998) - CAUL 1500m (EPF) 1 4:19.83 5v1
29-Jun 21:50 Lucki, Alexandra (1996) - UNON 1500m (EPF) 1 4:22.47 6v1
29-Jun 21:50 Current, Kate (1998) - SAAC 1500m (EPF) 1 DNF v1
29-Jun 21:50 Côté, Laurence (1991) - CAUL 1500m (EPF) 1 DNF v1
29-Jun 21:34 Howley, Julia (1996) - TBIR 3000m Steeple (EPF) 1 9:57.27 4v1
29-Jun 21:34 Teschuk, Erin (1994) - UNMB 3000m Steeple (EPF) 1 10:35.34 5v1
29-Jun 21:34 Boyle, Shari (1973) - UCAL 3000m Steeple (EPF) 1 11:31.39 6v1
29-Jun 21:34 Melanson, Jenna (1998) - TBIR 3000m Steeple (EPF) 1 DNF v1
Seulement les 50 derniers résultats sont affichés